<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[测绘地理信息类专业认证试点工作组2016年第一次会议于www.lehu66.com顺利召开]]> Tue, 2 Aug 2016 08:58:16 GMT <![CDATA[牛人荟萃 精英齐聚--首届全国牛精英挑战赛在www.lehu66.com拉开帷幕]]> Tue, 26 Jul 2016 09:59:33 GMT <![CDATA[香港学者协会访问www.lehu66.com并召开座谈会]]> Fri, 15 Jul 2016 02:52:13 GMT <![CDATA[《内蒙古农业大学校园树木图鉴》编纂工作启动]]> Fri, 15 Jul 2016 02:47:37 GMT <![CDATA[计算机院邀请郭江教授研讨新一轮本科生培养方案]]> Thu, 30 Jun 2016 06:21:40 GMT <![CDATA[职院第一届“语翼杯”演讲比赛决赛落下帷幕]]> Mon, 27 Jun 2016 08:06:34 GMT <![CDATA[草原与资源环境学院联合内蒙古土肥站共同开展三级联创党支部“两学一做在田间”科技助农暨建党95周年“庆七一”活动]]> Mon, 27 Jun 2016 07:51:22 GMT <![CDATA[土右旗“6.26国际禁毒日”大型宣传活动仪式在职院举行]]> Fri, 24 Jun 2016 09:05:38 GMT <![CDATA[职院举办2016年教材展示会]]> Fri, 24 Jun 2016 04:24:30 GMT <![CDATA[材艺院举行党支部走进团支部“两提高,一降低”座谈会]]> Fri, 24 Jun 2016 04:12:09 GMT <![CDATA[职院举办第十二届宿舍文化节闭幕式暨十佳宿舍颁奖晚会]]> Thu, 23 Jun 2016 10:23:45 GMT <![CDATA[计算机院开展“端午怀古,粽香千里”主题团日评比活动]]> Tue, 21 Jun 2016 09:00:17 GMT <![CDATA[机电院举办第十一届宿舍文化节闭幕式]]> Tue, 21 Jun 2016 08:54:11 GMT <![CDATA[内蒙古电子显微镜学会2016年工作会在生科院召开]]> Tue, 21 Jun 2016 01:15:57 GMT <![CDATA[加拿大肉品专家Luigi Faucitano为食品院师生作专题讲座]]> Tue, 21 Jun 2016 00:14:25 GMT <![CDATA[经管院举办第七届金融英语风采大赛决?赛]]> Mon, 20 Jun 2016 08:56:10 GMT <![CDATA[水建院举办第六届大学生职业生涯规划大赛]]> Mon, 20 Jun 2016 07:13:02 GMT <![CDATA[美国华盛顿州立大学教授 Dr. J. Daniel Dolan 为材艺院师生做学术报告]]> Mon, 20 Jun 2016 00:55:02 GMT <![CDATA[人文院举办“珍爱生命 关爱自己”心理活动讲座]]> Mon, 20 Jun 2016 00:25:35 GMT <![CDATA[草原与资源环境学院开展第一期“学而”讲坛草业科学专业知识讲座]]> Sat, 18 Jun 2016 03:52:47 GMT